Хорошая специльность "Прикладная информатика в экономике"? Какая зарплата у специалиста?

Расскажите, кто знает, поподробнее.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я работаю в этой отрасли.

Управленческий учёт на базе программы 1С.

При приёме на работу требуем опыт работы, на высшее образование не смотрим, было бы хоть какое-нибудь.

Зарабатывают специалисты 30 000 - 80 000 рублей (в Петербурге).

Думаю, что если познакомитесь с кучей систем класса ERP или BPM, можете заниматься внедрением проектов автоматизации как всей деятельности компании, так и финансового блока отдельно. Параллельно консультировать компании по данным вопросам. А это достаточно высокий уровень зарплат, хотя и зависит от количества проектов.