Садоводы и огородники

Посчитайте пожалуйста, (чат гпт не правильно считает)

короче , если я буду праздновать др (14 лет ), позову на дачу 10 человек , все мне подарят деньги, то сколько это +- будет? друзья у меня среднего достатка , с одной мы уже договорились , она мне 7000 подарит , остальные чуть меньше.

так, ну если у тебя друзья среднего достатка, то каждый из них подарит примерно по 2-3 тыщи. следовательно, тебе подарят в районе 25-34 тысяч.

мне аж стало интересно, сколько в итоге ты получишь на др, поэтому напиши мне, сколько потом тебе подарят! с наступающим!

Категория сад и огород.......

Ты дарила мне розы,

Розы пахли полынью......

И да, та, с которой договорились, тоже кинет.

ДР это не источник дохода, считать бесполезно.

Допустим, что один человек подарит 7 тысяч, а остальные чуть меньше, предположим, что за каждый друг кроме последнего даст плюс минус сотку, и плюс сотка за каждого друга, получается 100 x 9 + 7000 = 900 + 7000 = 7900 рублей. Но ответ может быть любым!

А сколько они у тебя в среднем на др дарят?