Roblox

Привет, меня обманули в роблокс.

сегодня ночью я сидела в плиз донате и увидела, что девочка раздает по 100-200 рб. я попросила у неё донат и мне сказали, что она покупает оружия в мм2. я ночью не оч соображаю и решила рискнуть, я отдала ей плазма сет и она не обманула : задонатила 143 робукса. спустя время я подумала и зашла к ней со словами «я могу еще годли продать», она согласилась и после обмена удалила меня из др и заблокала. помогите чем можете, её никнейм kaya_vika13 (lolipopa)

Не доверяй таким людям, как говорится - бесплатный сыр только в мышеловке. Единственное с чем смогу помочь это накрутка на неё репортов

Могу на неё репортов накидать с разных аккаунтов. Может, поможет хоть чем-то.

Надеюсь, Карма у неё отберёт не только твой плазма-сет, но и последние мозги. В следующий раз пусть донатит не робуксы, а совесть

Надо быть в следующем разе осторожнее!!

меня тоже обманули :(