Ивент votv

В моменте появились глитчи как артифакты видеокарты, а после крашнуло игру. Как называется этот ивент?

Ты напоролся на какую-то сущность, которая вызывает вылет игры

Их довольно многовато, так что перечислю по пунктам:

  1. Если играл 4 часа - пришёл Уолкер. Во время его появления начинает звучать эмбиент (даже если в настройках выключена музыка), так что ты бы скорее всего его заметил. Его модельку видно через любые преграды. Идёт к игроку даже если игра на паузе

  2. Если играл 6 часов - Цензор. Он начинает идти с края карты, а внешне выглядит как чёрный квадрат цензуры. Сам по себе безобиден, если подходить близко - отходит, однако если коснуться - игра вылетит. Его чёрный квадрат вроде тоже видно через любые преграды

  3. Если играл 12 часов (хотя зачем?) - это Белая Дверь. Просто появляется и летит без каких-либо звуков. Летит к игроку даже если игра на паузе

  4. Если ты находился за границей карты - это Фридж. После выхода за границы карты (красный барьер) запускается таймер, по истечении которого приходит это недоразумение и вызывает вылет игры

  5. Ну и если ты просто был на Backrooms (кирпичные коридоры) где-то полчаса - карта тебя сама по себе выпнет. Ты там появляешься когда в текстуры попадаешь

  6. Если ты находился на карте GM_Construct (серая карта из Гаррис Мода) - это The Head. Появляется если вылезти за край карты. Летит прямо к игроку, и исчезает только если пятиться. Её спавн сопровождается звуками перфоратора. При столкновении с ней игра вылетает

  7. Если ты просто сидел полчаса на GM_Construct - карта сама тебя выпнет. На эту карту ты кстати попадаешь с 10% шансом вместо карты Backrooms

Пунктов так много потому что ты даже не сообщил полных сведений. Возможно я даже не всё перечислила

умный человек скачать обои