Посоветуйте песен по типу этих пожалуйста
McCafferty-Trees
GRLwood-Bisexual
metaego-искры хрома
Таня-Обломки чувств
GRLwood-I hate my mom
(я знаю что почти все песни которых мало в этом списке разных жанров, но я просто хочу плейлист составить и ищу музыку, поэтому не бейте тапками)
По первому треку напомнил мне - Johnny foreigner - eyes wide terrified
Никаких тапков — наоборот, круто, что ты собираешь плейлист по атмосфере, а не строго по жанрам. Все треки, которые ты перечислил, имеют сырой, эмоциональный, немного тревожный и независимый вайб: что-то между инди-панком, лоу-фаем, сырой психоэмоциональной подачей и DIY-эстетикой.
Вот подборка песен и артистов, которые могут тебе понравиться, с разными гранями этих настроений:
🔥 Если тебе нравится McCafferty – Trees:
(сырой, крикливый инди-панк, надрывный вокал, пост-эмо вайб)
Hotel Books – I Hope I'm Not the Only One Feeling This Way
Sorority Noise – Using
Modern Baseball – Your Graduation
The Front Bottoms – Twin Size Mattress
Mom Jeans – Death Cup
AJJ (Andrew Jackson Jihad) – Big Bird
🔥 Если тебе зашёл GRLwood (панковский крик, феминистская злость, лоу-фай звук):
Dream Wife – Somebody
Big Joanie – Fall Asleep
Slutever – Smother
The Regrettes – Seashore
Pussy Riot – Police State
Amyl and The Sniffers – Gacked on Anger
Chalk – Static
🔥 В духе metaego – искры хрома (тёмный русский инди, психоделия, цифровая тоска):
почему комм – смерть внутри
антоха мс – вдаль
ГШ (Glintshake) – Без пятен
наадя – Танцуй
Shortparis – Страшно
Сонанс – Монстр
Валентин Стрыкало – Наше лето (по вайбу в тему, не смотри на имя 😄)
🔥 В духе Таня – Обломки чувств (мягкая депрессивная искренность, ностальгия, "потерянность"):
Maylee Todd – Lonely
Mitski – I Bet on Losing Dogs / Nobody
Zolita – Ruin My Life
Шура Кузнецова – Тихо
Ива Нова – Печаль моя светла
Daughter – Smother
🔥 Микс сырости, боли и странного удовольствия от драмы:
Lingua Ignota – Do You Doubt Me Traitor
Ethel Cain – Crush
King Woman – Manna
Florist – Red Bird
Sasha Alex Sloan – Older
Anna B Savage – A Common Tern