Ноут перестал распознавать мышку
Играю короче на своём ноуте (Asus Vivobook 15) И из за лагов я начинаю люто бомбить, после чего я ударяю свой ноут (Левый нижний угол) после чего моя мышка начала моргать, а комп издавал звуки, которые он обычно издаёт когда мышка подключается и отключается где то каждые 0,5 секунд (мышка проводная), я думал проблема в разъёме (благо у меня их 2, по этому я подумал что сломался только 1), но по итогу 2 тоже перестал работать, потом я попытался зарядить свой телефон, но ноут его заряжал, значит либо у моей мышки что то случилось с проводами (что очень мало вероятно) либо я повредил что то в своём ноутбуке, но... что?
эххх, скорее всего ей кабзда.
Попробуй в диспетчере устройств удалить мышку

попробуй удалить мышку из диспетчера устройств и подключи по новой