Киномания

Почему мне фильм не зашёл? Вчера у меня было плохое настроение и чтобы поднять его я включил классный фильм,

со стрельбой, драками, гонками и юмором. Снято всё качественно и хорошо. Речь о фильме. Главы государств. Смотрел без особого восторга, да всё хорошо снято, но я ниразу про себя не сказал ух как круто, не было адренальчика и настроение так и не поднялось. Могло ли моё плохое настроение повлиять но восприятие фильма? Может если бы у меня было хорошее настроение, мне бы фильм понравился больше?

Наверное в фильме нет души, атмосферы.

В плохом настроении нужно смотреть что-нибудь из детства. Например "Том и Джерри".