О любви без купюр
+4Что помешало их любви?
Молодая жена всё равно ушла от мужа, не смотря на штамп в паспорте рождение сына. Помощь родителей в воспитании сына. График 2-1 на вахте. Они успеют друг другу просто соскучиться, и всё равно брак продержался лишь год. Что помешало их любви? Ведь была любовь которая привела к загсу!! И рождению ребёнка
Сегодня полно вертехвосток, которые тупо чтоб деньги выжимать
Она алименты хочет, алло здравствуй здравствуйте.
Ты
два придурка поженятся, а жить совместно ума не хватает, и даже родив придуренка, умнее они не становятся. вот их придурь и помешала.