Проблемы с ПК и интернетом

Помогите без рофлов собрать пк

хочу собрать комп для стримов и игр (не прям мега сборку ну среднее)до 50-60к помогите плиз(собирать буду скорее всего через яндекс маркет или т.п)

Что бы хоть что-то адекватное игровому стриммингу собрать за эту цену нужно покупать на авито - это раз и не учитывая монитор - это два. Я, кстати, собрал топовый компьютер именно на авито, вышло ровно в 2 раза дешевле и всё нормально работает. Пацан прямо сказал, что видеокарта 3090ti после майнинга. Ну и чё? За честность респект. Диагностику прошла, второй год пашет и ровно.