Электроника и электротехника
+2Привет, вопрос для тех кто играет в наушниках
Стало вдруг интересно, когда играете с одним наушником, куда деваете другой, за ухо, или на лицо? Просто недавно от друзей узнал, что они убирают на лицо наушних, ну то есть перед ухом, а я за ухо убираю наушник, как по мне так раз в 15 удобнее, вот и интересуюсь, есть ли такие как я
Купи гарнитуру без уха одного и не нужно будет убирать второе ненужное ухо, не понимаю почему люди страдают от всякой фигни решаемой в 1 клик
Я не играю, но если мне нужно одно ухо, сдвигаю вперед. У меня наушники большие, за ушами не помещаются.
когда-то и я был в твоём лагере, но таким образом мне очки кожу натирали, так что сейчас я просто сижу в фулл ушах