Проблемы с ПК и интернетом

Вирусы на рутрекере

Скачал игру с рутрекера, и когда закинул ее в вирус тотал он нашел 43 вируса

Просто ты качаешь игры с фишингового сайта, это не настоящий сайт рутрекер, подделка

потому что репак, потому что таблетка игры использует алгоритмы схожие с вирусами для взлома, но если раздача не проверена то всё же вирусы не исключены, если у вас было интеллекта чуть больше чем у разработчиков этого сайта то вы бы не задавали такой тупой вопрос.