Не работает дискорд и ютуб 18.07.2025
Не ни с рун фиксом,ни с запретом,ни с гудбай дипиай ни с впн,я хз что это
путин организует байдарочные гонки для старинных часов.
Запрет отлично работает. если у тебя фекальные массы не давят на мозг
У меня Ютуб на телефоне всегда работает , я в плей маркете ВПН качаю , если один тупить начинает , качаю другой ,ещё ни дня без Ютуба не осталась с самого начала запрета .
Можешь поставить попробовать @vpnsolid_bot в Telegram, у меня уже год работает хорошо, всё ок