Просто установи
+4Программа для похудения
Видела в одной клинике программу для похудения — там капельницы, пептиды, гидротерапия и миостимуляция. Кто-нибудь пробовал? под наблюдением эндокринолога. Цена конечно тоже хорошая. Думаю вот, стоит ли?
Не в гранд клиник случайно? Я как раз заканчиваю курс. Если честно, сначала сомневалась, но эндокринолог объяснила, что там не просто "капельницы для похудения", а полная диагностика (анализы, биоимпеданс) + подбор пептида индивидуально. У меня, например, оказались проблемы с инсулинорезистентностью — без анализов я бы и не знала.