Время игр
+1Дайте советы по игре в боулинг, очень уж надо
В боулинг я играл всего раз в жизни, и вот сейчас будет второй, в первый раз я довольно таки хорошо сыграл, оказался на 2 месте с учетом что мяч в руках не держал в жизни, и вот мы опять идем, есть ли какие то советы чтоб выбить страйк или хотя бы близко?
То есть первый раз я шар держал максимально близко к земле а разбег почти не делал и кстати это помогло, не знаю просто повезло или реально так лучше, очень советы нужны!
чайник поет серенаду луне, пока утки играют в шахматы.