Документы

Как правильно уволиться? Работодатель не хочет отпускать, но я уже не вывожу это

Написала сегодня заявление на увольнение с последним днем отработки 1 августа, 14 дней. Отправляю по электронной почте в кадры и директору. Кадровичка пишет дескать заявление не принято, надо лично. А я сейчас на больничном и хочу отправить почтой сегодня. Но если отправляю почтой, то по закону 14 дней пойдут с даты получения ими этого заявления. Допустим получают они в понедельник, и говорят, мы получили сегодня, а 14 дней теперь не 1 августа, а 4, переписывай заявление. А там еще что то найдется. Как в моем случае нормально и быстро свалить оттуда?

Пишешь заявление по собственному, 14 дней отрабатываешь и все, свобода

Затем он выпил на дежурстве и лейтенанту саданул
И снилось пиво, снились воды, и в этих водах он тонул

  1. Отправить работодателю досудебную претензию. В ней нужно потребовать скорейшего увольнения на основании заявления. К претензии следует приложить заявление об увольнении по собственному желанию. 2

БЫСТРО ТУПА ДВАДНЯ НЕ ВЫШЕЛ САМИ УВОЛЯТ)

Тогда курьером отправить