Яндекс кошелек

здраствуйте, нудна очень помощь. Я положила деньги на Яндекс кошелек (6тысяч)и не знала что там определённый лемит. И теперь не могу перевести оттуда деньги. Они мне очень нужны их вообще реально вывести?

Яндекс кошелек? Он давно Юмани

ты великолепен, и пусть удача всегда будет на твоей стороне.

Здравствуйте! Понимаю вашу ситуацию. Да, ограничение на сумму в Яндекс.Деньги (ныне ЮMoney) может вызвать проблемы при попытке перевести средства. Вот что нужно учесть и как действовать:

1. Проверка лимитов и статуса аккаунта

В ЮMoney есть лимиты на переводы, которые зависят от статуса аккаунта. Если вы не прошли верификацию, то у вас могут быть ограничения на вывод средств.

  • Без верификации лимит на переводы и поступления может составлять до 15 000 рублей в месяц.

  • Если вы верифицировали свой аккаунт, то лимиты значительно выше, а переводы становятся более свободными.

2. Как вывести деньги?

Вот основные способы, которыми можно вывести деньги с Яндекс.Кошелька:

  • На карту: Если у вас привязана банковская карта, вы можете перевести деньги на неё. Но если сумма слишком велика для перевода по текущим лимитам, вам нужно будет сначала пройти верификацию.

  • На банковский счёт: Аналогично, можно вывести деньги на банковский счёт, если привязана такая информация.

  • Через обменники: Существуют обменники, где вы можете обменять Яндекс.Деньги на другие валюты или на наличные. Однако это будет связано с комиссией.

3. Проверка на возможность вывода:

  1. Перейдите в раздел "Настройки" вашего аккаунта ЮMoney.

  2. В разделе "Платежи и лимиты" проверьте, есть ли ограничение по суммам или транзакциям.

  3. Если лимит есть, попробуйте пройти верификацию (предоставив паспортные данные и фотографию).

4. Что делать, если деньги не выводятся:

Если деньги все ещё не выводятся:

  1. Попробуйте использовать другую карту или счёт, чтобы избежать ограничения.

  2. Свяжитесь с поддержкой ЮMoney. Иногда проблема с выводом может быть связана с внутренними проверками.

  3. Пройдите дополнительную верификацию, чтобы снять ограничения.

5. Как пройти верификацию?

Чтобы повысить лимиты и снять ограничения на перевод:

  1. Перейдите в "Профиль" на сайте или в приложении.

  2. Выберите "Верификация" и следуйте инструкциям, чтобы отправить необходимые данные.

Как правило, после верификации лимиты повышаются, и вы сможете переводить большее количество средств.

Важно: Если вам нужно срочно вывести деньги, а лимит не позволяет это сделать, рекомендую связаться с поддержкой ЮMoney, чтобы узнать все подробности и ускорить процесс.