Яндекс кошелек
здраствуйте, нудна очень помощь. Я положила деньги на Яндекс кошелек (6тысяч)и не знала что там определённый лемит. И теперь не могу перевести оттуда деньги. Они мне очень нужны их вообще реально вывести?
Яндекс кошелек? Он давно Юмани
ты великолепен, и пусть удача всегда будет на твоей стороне.
Здравствуйте! Понимаю вашу ситуацию. Да, ограничение на сумму в Яндекс.Деньги (ныне ЮMoney) может вызвать проблемы при попытке перевести средства. Вот что нужно учесть и как действовать:
1. Проверка лимитов и статуса аккаунта
В ЮMoney есть лимиты на переводы, которые зависят от статуса аккаунта. Если вы не прошли верификацию, то у вас могут быть ограничения на вывод средств.
Без верификации лимит на переводы и поступления может составлять до 15 000 рублей в месяц.
Если вы верифицировали свой аккаунт, то лимиты значительно выше, а переводы становятся более свободными.
2. Как вывести деньги?
Вот основные способы, которыми можно вывести деньги с Яндекс.Кошелька:
На карту: Если у вас привязана банковская карта, вы можете перевести деньги на неё. Но если сумма слишком велика для перевода по текущим лимитам, вам нужно будет сначала пройти верификацию.
На банковский счёт: Аналогично, можно вывести деньги на банковский счёт, если привязана такая информация.
Через обменники: Существуют обменники, где вы можете обменять Яндекс.Деньги на другие валюты или на наличные. Однако это будет связано с комиссией.
3. Проверка на возможность вывода:
Перейдите в раздел "Настройки" вашего аккаунта ЮMoney.
В разделе "Платежи и лимиты" проверьте, есть ли ограничение по суммам или транзакциям.
Если лимит есть, попробуйте пройти верификацию (предоставив паспортные данные и фотографию).
4. Что делать, если деньги не выводятся:
Если деньги все ещё не выводятся:
Попробуйте использовать другую карту или счёт, чтобы избежать ограничения.
Свяжитесь с поддержкой ЮMoney. Иногда проблема с выводом может быть связана с внутренними проверками.
Пройдите дополнительную верификацию, чтобы снять ограничения.
5. Как пройти верификацию?
Чтобы повысить лимиты и снять ограничения на перевод:
Перейдите в "Профиль" на сайте или в приложении.
Выберите "Верификация" и следуйте инструкциям, чтобы отправить необходимые данные.
Как правило, после верификации лимиты повышаются, и вы сможете переводить большее количество средств.
Важно: Если вам нужно срочно вывести деньги, а лимит не позволяет это сделать, рекомендую связаться с поддержкой ЮMoney, чтобы узнать все подробности и ускорить процесс.