Мир и его люди
+4Почему Путин не заменит европейские Боинги и Аэрбасы на Ан-24 и Як-40?
Потому что мультики не летают
Потому, что запускают Ил 114-300 и Суперджет 100.
Прошло время, сменились стандарты гражданской авиации. Так что нужны новые, спроектированные и сделанные по самым новым стандартам. ССЖ-100 и МС-21 уже есть, осталось их произвести сотнями штук..
Ты изгадил своим дерьмом все пространства на этом проекте, не опасаешься, что ИИ тебя вычислит и ликвидирует....