Почему CS2 лагает?
Почему ебаная помойка 2 лагает 100-150фпс
Rtx 2060 super
16gb ddr4 3200
I3 10100f
Настройки фулл низкие
Подскажите что может быть не так
Задайте этот вопрос на сайте, который использует старый дизайн ответов Mail.ru, это будет полезнее. Ссылку найдёте в моем профиле.
Хмм проверьте вашу игру на наличие вирусов или есть вирус на компьютере! Если игра из платформы STEAM то может у вас вирус в самом компьютере!
✨ Проверьте температуру процессора и видеокарты во время игры. Перегрев может вызвать снижение напряжения тока на комплектующих, избегая сильного перегрева, взамен жертвуя цифрами FPS.
⚙️ Обновите драйверы видеокарты до последней версии. Старые драйвера могут снижать производительность.
А с интернетом как? Из за этого тоже могут даже просадки быть
У меня ничего не лагает — SSD, RTX4060 и i5-7600
Бывают только пару провисов в раз 1 час, и то при начале матча только бывает.