Roblox
+1Машина роблокс 2007
Как запустить эту адскую штуковину?Флаг добавил,все настройки правильно выставил,но она не едет и кнопки движения в правом верхнем углу не отображаются.Я уже и какие то скрипты пытался делать и менять настройки, ничего не меняется, машина не едет, может нужно как то посадить персонажа в машину или что то ещë? Хотя как, если в этой версии нет вроде сидушек,а только флаг

фига ты клиент 2007-го запустил? ну тут все сложно тут половину функций сломано, еще и браузер уже не поддерживается(
а зачем ты вообще этот старый клиент запустил? 👀