Не запускается виндовс 10

Поставил видеокарту на 2 гб gtx750 ti

Виндовс зависает на загрузке

Зависание компьютера на загрузке после установки видеокарты GTX 750 Ti может быть связано с несовместимостью видеокарты с материнской платой, старыми настройками BIOS или неактуальными драйверами. Для устранения проблемы рекомендуется проверить оборудование, настроить BIOS и, если нужно, обновить драйверы.

Зависает картинка или тухнет монитор на глухо ?*

Проблема может быть связана с несовместимостью видеокарты или драйверами. Попробуй загрузиться в безопасном режиме, удерживая F8 при старте, и удалить текущие драйверы видеокарты. Затем установи свежие драйверы с сайта NVIDIA. Также проверь подключение карты и совместимость с системой — возможно, требуется обновление BIOS или драйверов материнской платы.

И что делать теперь?