Любая техника
+1ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА НА ВАЗ2112
кто шарит, помогите разобраться пожалуйста.
внезапно перестали работать тормоза, вылез чек. ошибки прочитал, показывают ошибку датчика детонации, типо не работает. сам тормоз жму, а он шипит, словно двигатель заглушен, только вот при нажатии и удерживании, на постоянную «шипит». двигатель 16 кл, 124.
Если шипит при торможении, то виноват вакуумный усилитель тормозов.
Ошибку только мотор показывает, тормоза только лампочка наличия жидкости, тащи в сервис
Вакуумный усилитель тормозов, резинка или диафрагма накрылась. Датчик детонации не при чём