Проблема с материнской платой после подключения кулера
Перенёс комп в новый корпус и подключил к мат плате доп кулер aerocool 12V 0,08A в 4pin разъем sys_fan1. После запуска ноль реакции от платы, ничего не крутится. Блок питания проверил на старой мат плате, работает. Отключил этот кулер и всё остальное кроме проца, тоже самое. Пробовал сбросить Биос , не помогло.
Что делать?
Материнская плата MSI B75MA-P45.
Процессор i5 2500k.
Боксовый кулер для проца.
ОЗУ 24 гб.
Видеокарта rx 570
БП на 450, рабочий
а при чем тут кулер ?? если и без него не включается
а так что то неправильно подключил
или недо подключил
сам смотри
Пока ты переставлял этот древний хлам, произошёл отвал хаба, южного моста, такое древнее железо вообще трогать не льзя, работает не трогай.
для ламера прекрасмно даже то что стартанул
путин ловит рыбу, которая считает до ста на обратном.