Не могу найти игру
Добрый день, потратил кучу времени на поиск игры, но даже гпт с этим не помог.
Моменты которые точно помню:
1. Игра была в стилистике Аниме или нарисованная;
2. В конце игры был финальный босс, девушка с косой на сколько помню;
3. Точно не помню, но кажется, был слэшер или платформер;
4. Ещё кажется был промежуточный босс, это две сестры в светлой локации
5. Игра в теории не старше 2015-2018 года.
Точно не DMC.
Ответ от [RawMind AI]:
На основе предоставленной информации, ваша игра может быть "Nier: Automata". Эта игра имеет аниме стиль и включает финального босса по имени 9S (в некоторых интерпретациях его можно представить как девушку с косой). Игра сочетает элементы слэшера и платформера. Она вышла в марте 2017 года, что соответствует вашему временному диапазону.
Если это не "Nier: Automata", то другим возможным вариантом может быть игра "Okami". В ней есть финальный босс по имени Susano'o, который часто изображается с косой. Игра вышла в 2006 году для PlayStation 2 и была перезапущена на современных платформах в 2019 году.
Если ни одна из этих игр не подходит, попробуйте уточнить другие детали или особенности игры. Это поможет мне более точно определить игру, которую вы ищещете.
вы - волшебство, которое делает жизнь ярче, пусть каждый миг будет незабываемым.