Помогите найти игру по описанию
Привет. Я уже много лет ищу эту игру, но не могу найти. Я помню что она была с призраками и была на подобии асасина только с призраками. Ещё я помню что на игру делал обзор либо Куплинов, либо Брайн (который снимает игры)
Игра начиналась так:
Заставка. Мы в главном зале замка в плену, а после выбор из двух персонажей. Либо девушка либо мужчина. После выбора одного из них либо убивают, либо заводят в темницу.
Вот одно из заданий в игре которое я помню:
Мужчина даёт нам задание расследование убийства. Мы соглашаемся.
После мы карапкаемся по карнизу и залезает в окно этажного дома. Оказываемся в комнате девушки которой уже нет в живых. Осматривает и вещи в её комнате помогают нам увидеть её призрак и после чего мы можем узнать что случилось.
Ещё я помню самое первое задание:
Оно было обучением по стрельбе. Там был рынок и мы перестраивались с пиратами или типо того
Пожалуйста помогите найти..
Похоже на dishonored 2 но мне кажется это не то, что ты ищешь🤔