Собака агрессирует

Здравствуйте, щенку 11 месяцев (джек-рассел), уже не знаем что делать. У него постоянно срабатывает защита ресурса на любые вещи (от его игрушек до рандомных предметов в доме) никогда не поймешь на что в следующий раз будет злиться. Доходило до того, что кусал хозяев до крови и синяков. Ходили к кинологу 2 раза, говорили ы такие моменты орать на него, чтобы отдал вещь, но это совершенно не помогает, а толкьо усугубляет ситуацию. Ы последнее время приступы участились, возможно кто нибудь сталкиввлся с подобной проблемой..?

вы к киноолуху ходили ,а не к инструктору

вам в группу общего курса дрессировки ,адекватные владельцы с 4 мес возраста ходят.в год сдают на диплом и наслаждаются жизнью

Странный кинолог или вы ни к кому не ходили. Найдите нормального специалиста

Никуда не денешся, надо бить по жопе ...