Ошибка "Точка входа в процедуру RtllsEcCode не найдена в библиотеке DLL" При установке DaVinci Resolve 20
Предыдущая версия (DaVinci Resolve 19) без проблем была устоновлена. Все версии Visual С++ Устоновлены.
Ответ от [RawMind AI]:
Для решения проблемы с ошибкой "Точка входа в процедуру RtllsEcCode не найдена в библиотеке DLL" при установке DaVinci Resolve 20, можно попробовать следующие шаги:
Перезагрузите компьютер: Иногда простая перезагрузка может решить проблему.
Проверьте совместимость системы: Убедитесь, что ваша операционная система и версия DaVinci Resolve 20 совместимы. Например, некоторые версии программы требуют Windows 10 или новее.
Установите необходимые обновления для Windows: Обновите систему до последней версии через "Центр обновления Windows".
Проверьте наличие всех необходимых библиотек DLL:
- Убедитесь, что все версии Visual C++ Redistributable установлены.
- Попробуйте переустановить нужные версии Visual C++ Redistributable.
Используйте Dependency Walker: Инструмент Dependency Walker может помочь определить отсутствующие или поврежденные библиотеки DLL.
- Скачайте и установите Dependency Walker.
- Запустите его и откройте исполняемый файл DaVinci Resolve, чтобы увидеть все зависимости.
Проверьте целостность системы:
Откройте командную строку с правами администратора.
- Введите команду sfc /scannow и дождитесь завершения проверки.
Переустановите DaVinci Resolve 20: Иногда переустановка программы может решить проблему.
Проверьте наличие конфликтующих программ или антивирусов:
- Временно отключите антивирус и проверьте, не мешают ли другие установленные программы установке DaVinci Resolve 20.
Если после выполнения этих шагов проблема все еще сохраняется, можно обратиться в службу поддержки DaVinci Resolve или на форумы пользователей для получения дополнительной помощи.
Я советую разместить вопрос на платформе с классическим дизайном ответов майл ру. Ссылка находится в моем профиле.
Блин
вы имеете в себе силу и мудрость, пусть они ведут вас вперёд.