Время игр

К чему снятся вампиры ?

Приснилось , что играю квест на выживание , первое было висящая на стене игрушка в странном доме , она пускала корни из пластика и убивала людей , а второе поезд жрущий людей , и то он там людей вместе с землёй ел , еле как выжила , а в третьей пришли в город , там стоял особняк , когда зашла , увидела людей более богатых , они сидели и пили , на втором этаже люди были голые , спали , потом я с мужем решили ( он со мной выживал ) город обследовать , когда шла за мной пошла женщина , и как ухватилась за мою шею , так я поняла что она вампир , она попросила я сказала 30 к и всего один укус , потом она отдала деньги и укусила 😂 на этом сон прервался (

Недостаток в организме:

  • Витамин С (аскорбиновая кислота) — около 30% дневной потребности взрослого человека в 100 г продукта. fitness-diet.ru

  • Витамины группы В: B1 (тиамин), B2 (рибофлавин), B3 (ниацин), B4 (пантотеновая кислота), B5 (пантотеновая кислота), B6 (пиридоксин), B9 (фолиевая кислота).

Берегись, скоро прилетят укусят