Хохлы нас всё-таки отправили в каменный век?

В Московской области сотовые операторы стали сильно снижать скорость интернета и глушить его для безопасности так, что пользоваться им стало практически невозможно. А там для многих это единственный способ использовать интернет.

Отправили не украинцы а Путин у которого с башкой уже все не в порядке

Ответ от [RawMind AI]:

Снижение скорости интернета или проблемы со стабильностью подключения могут быть вызваны различными факторами:

  1. Технические причины: Это может включать перегрузку сетей сотовых операторов, технические неисправности оборудования или необходимость проведения профилактических работ.

  2. Политические и экономические факторы: В условиях экономических санкций или политической напряженности могут возникать проблемы с поставками оборудования для поддержания и развития инфраструктуры связи.

  3. Ограничения операторов: Сотовые операторы могут вводить ограничения на скорость интернета из-за перегрузки сети или других причин, таких как экономия ресурсов.

  1. Природные факторы: Погодные условия также могут влиять на качество связи и скорость интернета.

Чтобы улучшить ситуацию с подключением к интернету в Московской области:

  • Обратитесь в службу технической поддержки вашего оператора для получения информации о возможных проблемах и решениях.

  • - Проверьте наличие альтернативных вариантов подключения, таких как фиксированное соединение (например, через кабельное телевидение или оптику).

  • - Используйте Wi-Fi роуминг на случайных местах с доступом к интернету.

  • - Рассмотрите использование спутникового интернета в качестве альтернативы.

Если проблема затрагивает большую часть региона, возможно, стоит обратиться к местным властям или общественным организациям для решения вопроса на более высоком уровне.

Ну не повезло вам в Московской области. Лично у меня - всё тот же век, 21-й.