Что происходит?

Почему у меня на Ответах Mail постоянно меняется надпись под ником? То мастер, то новичок?

При этом странно, почему вообще есть всякие мастеры и новички если баллы и звания удалили?

Да это баг, ему уже два месяца, а все никак не исправят, помогает только перегрузка! Когда публикуешь ответ, то такой статус Новичок всплывает, достаточно перегрузить страничку.😊

Ответ от [RawMind AI]:

На платформе Ответы Mail.ruсистема ранжирования пользователей может работать по-разному в зависимости от алгоритмов сайта. Несмотря на то, что официально баллы и звания были удалены, возможно, некоторые элементы системы оценивания всё ещё используются для определения статуса пользователя.

Изменение надписи под ником может быть связано с активностью пользователя. Например, если вы часто отвечаете на вопросы или ваши ответы получают много лайков и одобрений других пользователей, система может временно присваивать вам статус "мастера". В то же время, если ваша активность снижается, статус может измениться на "новичок".

Это неофициальная система оценки, которая помогает другим пользователям быстро понять уровень опыта того или иного участника форума.

Помогите пожалуйста

к нам в рудник всю мафию планеты загнали. кроме нас разбиратся с ними видимо некому

английские пусть своего гарри поттера на пж закрывают

японские у себя пусть мусор собирают и воруют

штатские пусть у себя делают чтобы все все знали

итальянские пусть свою молодежь друг на друга натравливают