От колыбели до сада

Тренд на подростков и детей мотоциклистов

Родители дарят своим личинуам мотоцыклы квадроцыклы элект самокаты мопеды своим чадам в селах и не только чтоб те катались без дела пердели и понтовались потом эти чада врезаются в любей или в них врезаются они создают аварии вопрос зачем они откупаются от мвоих детей так? Они же тупые и ввделываются на дороге потои мтановятся калеками и мертвыми дарят мощный транспорт для детей чтоб те разьились в кашу об камаза на дороге и раздражали своим пердежом катаясь рядом сжилыми домами

Учись писать, чмо тупое. Этот сюр невозможно читать, когда ты сочитаешь в своем дебильном лексиконе более менее интеллектуальные слова и свою немощную безграмотность, плебей недоношенный.

Больше давунов = меньше давунов, всё как положено

Раньше тоже были помеды, велосипеды и самокаты, ток не электро. По сути ничего не поменялось

Завидуй молча!