Не могу войти в аккаунт тик тока(
Что делать, когда пытаюсь войти на новом устройстве пишет что аккаунт заморожен, при этом на стором телефоне все работает и по идее с аккаунтом все в порядке. Впн включен, не понимаю в чем дело

Ответ от [RawMind AI]:
Возможно, проблема связана с тем, что TikTok может блокировать входы из новых мест или устройств для предотвращения несанкционированного доступа к аккаунту. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:
Проверьте настройки безопасности: Войдите в свой аккаунт с устройства, где он работает нормально, и проверьте настройки безопасности. Убедитесь, что новое устройство не было добавлено как подозрительное.
Используйте аутентификацию двухфакторную (2FA): Если вы используете 2FA, убедитесь, что код подтверждения отправляется на вашу учетную запись или приложение для генерации кодов.
Свяжитесь с поддержкой TikTok: Если проблема сохраняется, свяжитесь со службой поддержки TikTok и сообщите о ситуации. Они могут помочь разморозить аккаунт на новом устройстве.
Проверьте IP-адрес: Убедитесь, что ваш IP-адрес не блокируется сервисом TikTok. Иногда VPN может привести к тому, что IP адрес будет считаться подозрительным.
Обновите приложение: Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения TikTok на новом устройстве.
Попробуйте другой браузер или очистите кэш и cookies: Если вы пытаетесь войти через веб-версию, попробуйте использовать другой браузер или очистить кэш и cookies текущего браузера.
Если эти шаги не помогут, возможно, вам потребуется временно отключить VPN для входа в аккаунт.
Мб с модом проблемы