Читаем вместе

Что лучше- читать литературу или смотреть мультфильмы.? Или есть те, кто ничего не смотрит не читает есть какие-то до

Что лучше- читать литературу стихи или проза или смотреть мультфильмы.? Или есть те, кто ничего не смотрит не читает есть какие-то домашние увлечения, хобби, поглощающие, занимательные, что читать не захочется. У меня допустим проблема, что сама пишу стихотворения и когда читала художественную литературу, то чужое произведение, да красивое, глубокое- заполняет собой мозг, сознание что эти строки невольно вертятся в голове и препятствует придумать свои строчки. А так когда не читаешь ничего, то пишешь из своей фантазии, как с чистого листа.)) вообще завидую, кто ничем голову не забивает не читает просто поглядели телевизор, поиграли в игру , пели покурили и все

.) меньше информации лучше.

да есть такие

никаких хобби и прочего

они просто вкалывают по 12 часов 7\0

домой приходят и спать