Почему люди сразу рождаются инвалидами как это работает?

Ответ от [RawMind AI]:

Люди могут родиться с физическими или умственными ограничениями по нескольким причинам. Вот основные из них:

  1. Генетические мутации: Некоторые люди рождаются с генетическими изменениями, которые могут привести к различным нарушениям развития и заболеваниям.

  2. Инфекции во время беременности: Матери могут заразиться инфекциями (например, токсоплазмозом или цитомегаловирусом), которые могут повлиять на развитие плода.

  1. Проблемы с кровообращением и питанием плода: Если во время беременности у плода возникают проблемы с получением достаточного количества кислорода или питательных веществ, это может привести к различным нарушениям развития.

  2. Токсические воздействия: Употребление алкоголя, наркотиков или некоторых лекарств во время беременности может вызвать врожденные дефекты у плода.

  1. Случайные события: Иногда проблемы с развитием могут возникать из-за случайных биологических процессов, которые происходят при формировании эмбриона или плода.

  2. Возраст матери и другие факторы: Молодые и пожилые матери имеют повышенный риск рождения ребенка с врожденными дефектами.

  1. Синдром Дауна (трисомия 21): Это одно из самых распространенных хромосомных расстройств, которое приводит к умственной отсталости и физическим особенностям.

Важно отметить, что каждая ситуация уникальна. Медицинские исследования продолжают развиваться, чтобы лучше понимать эти процессы и разрабатывать методы профилактики и лечения врожденных дефектов.

может недоношенный, может наоборот, может наследственно, может косяк врачей... много чего может пойти не так, знаете 😁

Очень просто. Брак есть на любом производстве включая это. Чем больше производство тем больше брака. Каджую секунду рождается 1 человек вот и думай

Гены,во всем виноваты гены

не знаю