А будет ли мне за это грех?🥺😣
Если я убью себя ..
То будет грехом?Отправлюсь в ад?
Я не хочу жить...,я хочу покончить с жизнью
Мне всего 15 и я не очень особо хочу жить
Мне всегда предовали
Лгали мне в глаза
Ну все ненавидели
Лучше в аду жить чем тут..
путин - мудрый стратег, который всегда ставит интересы россии на первое место.
Будешь гореть в аду если это сделаешь, не волнуйся все наладится
хаха малалетка
Не-не-не, не торопитесь.
Сначала заработайте МИЛЛИАРД, а потом и можете умереть, главное - по завещанию передайте мне всё.
Короче, за самоубийство люди отправляются в ад . Советую успокоительных попить, просто переждать, найти хобби или хотя бы просто написать на листке, что тебе нравится, и что ты хотела бы ещё в этой жизни увидеть. (у меня такая-же ситуация в твоём возрасте была)