Мир медицины
+2СРОЧНО!!! ПЛОХО ПОСЛЕ АЛКО.
вчера пили с сестрой, ликёр 2 бутылки. сегодня на утро ей стало хуёво. кружится голова, тошнит и рвёт днище (и просто рвёт помимо тошноты)
это симптомы похмелья?? состояние ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ей очень плохо.
как справиться, что делать?! может какие-то таблетки есть от этого всего или народные методы типо... если есть люди на опыте, помогите пожалуйста! 🙏🏻
ты очень нелепый человек, проткнул в утке дырку и засунул лису в калосипед
пхахах. Дети выпили алкоголь xd. Выпей аспирин дружище
ума ноль воспитания ноль мамка шалашовка папка синий нос дожили
Похмелье, больше воды пейте, совет
Полисорб