Собираем компьютеры

Какую видеокарту лучше взять в сборку

решил обновлять пк ,встал выбор сэкономить , взяв 3060 на 12 гб (на авито) и проц , который ее тянет и подходит к моей старой материнке (35к). или 4060 , но придется брать новую материнку и еще переплачивать за видюху(50к). разница 15 к , так что стоит брать?(беру на долгий срок ,ибо обновляться больше не буду)

Ты че на приколе? Бери б/у 4060 за 26 тысяч и не парься. Ничего обновлять не нужно. Эта видюшка не требовательная и нормально работает с ryzen 3600 - Intel i5 11400 и старше.

Я бы взял 3070 (TI) и не парился, на авито от 22к до 25к стоит (ti версия до 29,но это мелочи), и будет лучше 3060

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса