Как забыть оскорбления левых людей?

Иду себе в магазин находясь в своём мысленном мире и сзади меня также шагают два чела, когда я повернулась в профиль чтобы посмотреть едут ли машины один из них начал обсуждать чье-то "епал0" и другой сразу "ыыы ебало попроще". Я проигнорила ибо была не уверена что это мне (я и сейчас не совсем уверена,но мне от этого всё ещё обидно)

надо было сказать "на свое глянь обезьяна ахахахахха" лутчая ответка

просто "крутые ровные пацанчики", которые что умеют делать, так это оскорблять других людей, не смотря на себя, забей, не завись от других

Забей на это , не бери всерьез чужое мнение , оно у всех разное

Подpочи пиcю

подожди пока правый оскобрят. тогда на левых станет пофиг