Смартфоны

Помогите убрать всплывающее уведомление в айфоне

Когда заходишь в настройки телефона апл где учетка.

Текст : Не удается проверить удостоверение сервера

Не удается проверить подлинность приложения «sartojelius.com. Только не переходите по этой ссылке!

Написано в инете что есть с таким названием , вирус на пк. У меня на айфоне. Спонтанно началось. Что делать ?

Просто у меня сегодня такая же проблема началась

Вы решили проблему?

Зайдите в настройки айфона/айпада. Там найдите приложение календарь и зайдите в «учетные записи календаря» там смотрите учётные записи и удаляете все, кроме вашей. (у меня было две с sartojelius.com).