Посоветуйте игры пожалуйста
Недавно купила планшет, думала игры какие-нибудь скачать, но ничего интересного не нашла(
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь игры, что бы можно было ещё с друзьями поиграть
Геншин. ZZZ, А из прикольных головоломка Хамбаг
Чтобы посоветовать, нужно знать, что вам нравится. Вот несколько популярных категорий и игр для планшетов, в которые можно играть с друзьями:
Для стратегии и строительства:
Clash of Clans / Clash Royale
Boom Beach
Civilization VI (для iPad/мощных Android-планшетов)
Northgard
Для головоломок и казуальных игр:
Among Us (для командной игры)
Genshin Impact (если планшет мощный, есть мультиплеер)
Mario Kart Tour (гонки, можно с друзьями)
Brawl Stars (динамичные бои 3 на 3)
Для совместного прохождения и приключений:
Minecraft
Terraria
Stardew Valley (хоть и не чисто мультиплеер, но многие играют вместе)
PUBG Mobile / Call of Duty Mobile (если любите шутеры)
Уточните, какие жанры вам по душе, и я смогу дать более точные советы!