Время игр
+2Проблема с играми на Oculus Quest 3s!
Всем привет, товарищи в чём проблема? Долго не заходил в вр, как зашёл обновил драйвера, но после не могу зайти в игры на самом шлеме.
Job simulator, cooking simulator и тд. Либо вылетает либо бесконечная загрузка. Какие-то игры работают, остальные нет. Может нужно все игры снести и заново установить или сбросить до заводских шлем?
Что делать, подскажите пожалуйста.
Всем добра)
Попробуйте выключить этот параметр

Если вы используете шлем автономно попробуйте сбросить до заводских настроек