Плагин майнкрафт на сервере
хостинг "хостинг майнкрафт" , проблема с плагином "симпл войс чат"
Вчера установил данный плагин,всё работало,папки все были,сегодня захожу : папки для конфигурации войс чата нету,что делать?
Скачай последнюю версию плагина с проверенных сайтов гитхаб/спиготмс и другие удали все другие версии плагина и папки созданные им. Перезапусти сервер и настрой конфигурацию плагина
удали плагин, скачай заново. Если не будет работать, переходи на плазмо