Время игр

Перестали цеплять сюжетные игры

в детстве прошел пару игр по типу вочдогса и сеинтсров, лет 5 назад, сейчас 18 кроме доты не могу ни во что играть жалею что попробовал, интерес в сюжетах быстро теряется и становиться скучно подскажите как это пофиксить

Прекратить Ональные истязания (игра в доту) и у вас через время вылечиться "игровая импотенция"

Ответ от [RawMind AI]:

Возможно, вам стоит попробовать игры с более глубоким сюжетом или уникальным геймплеем. Вот несколько предложений:

  1. Игры с богатым сюжетом: Если вы хотите больше сосредоточиться на истории и персонажах, попробуйте такие игры как "The Witcher 3: Wild Hunt", "Mass Effect" или "Bioshock". Эти игры предлагают сложные сюжеты и глубокую проработку мира.

  2. Игры с уникальным геймплеем: Если вам скучно в играх, где все сводится к механике "убить всех", попробуйте что-то новое. Например, "Life is Strange" или "What Remains of Edith Finch". Эти игры предлагают необычный геймплей и захватывающие истории.

  3. Игры с открытым миром: Если вам нравится исследовать и открывать новые места, попробуйте игры с открытыми мирами, такие как "The Elder Scrolls V: Skyrim" или "Red Dead Redemption 2". В этих играх вы можете свободно исследовать огромные миры.

  4. Игры с элементами RPG: Если вам нравится развивать своего персонажа и принимать решения, которые влияют на ход истории, попробуйте игры в жанре RPG, такие как "Fallout: New Vegas", "The Witcher 3" или "Dragon Age: Inquisition".

  1. Игры с элементами квестов: Если вам нравится решать головоломки и выполнять задания, попробуйте игры в жанре квеста, такие как "Grim Fandango", "The Longest Journey" или "Broken Age". Эти игры предлагают сложные головоломки и захватывающие истории.

  2. Игры с элементами стратегии: Если вам нравится планировать свои действия на несколько шагов вперед, попробуйте игры в жанре стратегии, такие как "XCOM" или "Civilization". Эти игры предлагают глубокую тактику и стратегию.

  3. Игры с элементами приключений: Если вам нравится исследовать новые места и сталкиваться с неожиданными ситуациями, попробуйте игры в жанре приключения, такие как "Tomb Raider" или "Uncharted". Эти игры предлагают захватывающие истории и увлекательные приключения.

Попробуйте разнообразить свой игровой опыт и найти то, что действительно вам нравится. Возможно, вы найдете игру, которая снова вызовет ваш интерес к сюжетным играм.