Болезнеборье

Болит голова от нагрузок

Начала болеть голова в области затылка при нагрузках после того как пожал 100кг. Сначала голова болела только на жиме лежа и все, на других упражнениях чувствовал давление в голове, но после нескольких тренеровок когда исключил жим лежа начало болеть от любых упражнений, особенно когда в начале тренировки сделал сгибание гантелей на бицепс, тогда я не вынес и отменил тренировку. Также принимаю креатин, но думаю это не из-за него, к врачу не могу уже месяц записаться, невролог у них заболел. После отдыха в полторы недели голова перестала болеть, даже на жиме лежа, но давление до сих пор чувствуется в голове, боюсь что опять начнёт болеть. Может кто знает что это и почему происходит

Платно к неврологу идите . Это не тот случай, когда экономить надо.

у тебя давление..надо сделать перерыв.две недели

Это может быть опасно, возможно, данный вид спорта Вам противопоказан, идите другому неврологу в другую поликлинику