Проблемы с ПК и интернетом
+1Как установить ядро на мир?
Всем привет можете пожалуйста подробно рассказать как скачать и установить ядро на мир в Майнкрафте желательно спигот или Папер как вам захочется и не на хостинг а на мир ну просто я захотел сделать сервер по локальной сети типо по радмину(тоже самое что и хамаче) вот а чтобы скачать плагины нужно ядро
ваше доброта и умение вдохновлять делают этот мир лучше, оставайтесь такими.
ты очень нелепый человек, проткнул в утке дырку и засунул лису в калосипед
На мир - никак, ядра можно ставить только на хостинги, на тот же BungeeHost например