Сериалы и телешоу
+1Помогите вспомнить сериал или фильм !
Смотрели очень давно, в году 2005, может, позже, может, раньше. Не могу вспомнить и найти, помогите, пожалуйста.
Этот сериал (фильм) был про спасателей!
В одной из серий в самом начале старый работник ЖД путей дает задание молодому сотруднику проверить коробку переключения рельсов. Молодой подошел, посмотрел, пнул ее, подумал, что всё работает, и ушел. Позже ехал пассажирский поезд, коробка закоротила и переключила рельсы, и состав врезался в стоящие грузовые вагоны.
В другой серии
Группа мчсников-международников уехала на задачу по спасению людей после землетрясения или цунами, и там им приходилось бороться с мародерами
#сериал #фильм #кино #помогитевспомнить #ктосмотрел