Во что поиграть,и что потянет
Очень заинтересовали игры на джойстике God of war (2018) и Рагнарек
Прошел,очень интересно было,посоветуйте во что-то похожее поиграть
Моя пекарня-
Ryzen 5 5600 4.65Ггц
gtx 1060 3gb
16gb ddr4 (3446ггц)
А теперь ответь на мой вопрос как опубликовать вопрос который важен про мах вирус, мне 24 года
Выбирай какую хочешь игру скачать через торрент, харе покупать, берёшь сайт требование игры какой то там выставляешь три строчки и оно выберет на каких настройках игра будет работать в %
Конечно 1060 3 гиговая это да, по сути он может ещё многое потянет. Но уже не ультра