Кормила покойного отца с рук
Здравствуйте помогите растолковать сон
Приснился покойный отец и я его кормила с рук шоколадом он весь съел и я побежала ещё ему принести и маме передать ( мама тоже умерла) когда пришла их не было.
это просто толкуется. с родителями навсегда остаются энергосвязи и еда что ты даёшь им, символьно показывает какую энергию им посылаешь? шоколад есть положительная энергия воспоминаний, так и должно быть. все знают что говорить и думать нужно об ушедших положительно..
Обычно снам верить не стоит, но если родители Ваши были крещены речь идёт скорее всего о поминовении на Литургии, это самое важное и ценное что Вы можете для них сделать. Закажите поминовение в храме (сорокоуст), и сами молитесь об упокоении. Если Бог дал таким образом напомнить, кто знает, возможно и они возможно о Вас молиться могут, возможно и молятся.