О любви без купюр

Не вступать в отношения

Такая ситуация, которая меня очень тревожит. Я хочу вступить в отношения, у меня есть это желание. Я нормально выгляжу, одеваюсь. То есть в этом проблемы нет. Легко могу познакомиться с кем-то в интернете и когда с человеком найден конект естественно следует встреча, но перед встречей я начинаю жестко тревожиться, иногда отменяю и в итоге перестаю общаться с человеком. В других случаях веду себя скованно и неуверенно, чувствую себя некомфортно. И тоже со временем прекращаю общение, потому что каждая встреча становится пыткой. Мечтаю встретить человека, с которым будет комфортно, но как, если реально познакомиться можно только в интернете, а делать это в каких-то местах странно и ты не знаешь совпадают ли интересы. Если боюсь даже встретиться с человеком, то в случае сближения ещё большая тревожность.

Кротко: хочу наконец с кем-нибудь встречаться, но ссыкую.

Что может быть самое плохое на свидании? Какого исхода вы боитесь?