Пж помогите найти фильм
Помню с мамой в детстве смотрели русский фильм,там была одна девочка и ее мать, мама у нее была не самой лучшей и была немного распутной, и мне прижился момент где мать подарила дочери ежика и положила его на пол а сама куда то ушла, в итоге дочка встала с кровати взяла ежика то ли в подушку либо в одеяло завернула его и вышла на улицу и дошла до рельсов поезда и кинула туда ежика, и конечно же поезд проехал над ежиком(там была хорошая цензура так что без никаких детских травм)
Похоже, ты ищешь фильм «Волчок» (Россия, 2009). Его сюжет соответствует абсолютно твоим воспоминаниям:
Девочка растёт несколько лет без матери, живёт с бабушкой и ждёт её возвращения.
Мать приходит и дарит дочери ёжика, но девочка отказывается, душит его подушкой и относит вместе с ним на рельсы — поезд переезжает ежика (в кадре всё аккуратно, без травм) kinopoisk.ru+5afisha.ru+5afisha.ru+5ru.wikipedia.org.
Фильм необычайно тяжёлый, с метафорической атмосферой и сильной драматической нагрузкой между матерью и дочерью afisha.ruru.wikipedia.org.
Отзывы зрителей указывают, что именно сцена с подаренным ежиком и последующим его уничтожением — центральная метафора фильма: мёртвая игрушка как символ невыполненных ожиданий от матери и травмы дочери