Киномания
+4Помогите узнать фильм/сериал
Друзья, помогите, пожалуйста, узнать какой-то фильм - фильм ужасов или фантастика 90 годов либо начало нулевых, где лицо одного из персонажей было сделано из желтых кубиков алфавита (действие происходило в какой-то пустыне вроде засушливой местности из фильма "У холмов есть глаза") Насколько я помню, другой персонаж того фильма сражался с кубиколицым и лицо из кубиков рассыпалось. Не могу никак найти этот фильм, очень интересно его посмотреть =(

Кубики алфавита похожи на картинку, что я прикрепила -
Без кожи (2004) https://www.kinopoisk.ru/film/6692/
из головы монстра вывалились кубики с буквами, когда ему голову пробили

Кубик, фантомас,дюна,видеодром, минус. Ии тебе на что?